Шасси CFFplus прицепов для перевозки лошадей

 

На первый взгляд это выглядит как небольшое изменение понижение "Подвески" прицепов BOECKMANN в 2003 году, клиренц был снижен почти на 100 миллиметров. При нормальном повседневном использование прицепов на дороге, и это было инновационно в прицепной индустрии а именно:

шасси нового поколения для коневозов прицепов 

1.Значительно выше комфорт вождения
Шасси CFFplus является « Комфорт- подвески шасси » от Boeckmann . В связи с понижением шасси , соответствующие последователи приоритеты теперь были значительно снижены . Таким образом, улучшенна курсовая устойчивость , с отличной управляемостью, также комфорт вождения по сравнению с предыдущими моделями был доведен до совершенства.

2.Более комфортно для лошади
Ваша лошадь выиграет от снижения клиренса шасси. С одной стороны, превосходно перевозится с комфортом. А с другой стороны, еще до поездки грузится лекго в прицеп. 

3.Повышенна безопасность
 Загружайте Ваших лошадей даже ночью. В боковые стены фургона установлены световые модули с интегрированным светом обратного рассеивания и треугольными катафотами даже при открытом трапеих хорошо видно. Кроме того, все прицепы коневозы с новым шасси CFFplus оборудованы 13 контактным электрическим разъемом,что позволяет комфотно передвигаться задним ходом в темное время суток .